Медицинский центр «Анадолу»

Назад к новостям

Как сейчас приехать на лечение в клинику «Анадолу» из России и СНГ?

Дата: 6/13/2022 7:11:17 PM
Пандемия COVID-19 все еще продолжается, в связи с чем власти определили ряд правил въезда в Турцию для граждан других государств. Избежать карантина при пересечении турецкой границы вы сможете при соблюдении хотя бы одного из этих условий:

1. Вы получили как минимум две (или одну для «Johnson & Johnson») дозы вакцины, которая одобрена ВОЗ или Министерством здравоохранения Турции (в т.ч. вакцины «Cпутник V»). Также вам нужно иметь документ, подтверждающий, что последнюю дозу вам ввели не позднее, чем за 2 недели до даты прилета в Турцию.

2. У вас есть официальный документ о том, что вы перенесли COVID-19 за последние полгода. Этот срок отсчитывают с 28-го дня первого положительного результата ПЦР-теста.

3. У вас есть отрицательный результат ПЦР-теста, проведенного в последние 3 дня, или отрицательный результат экспресс-теста, проведенного в последние 2 дня.

Эти правила не распространяются на детей в возрасте до 12 лет. Они могут приезжать на лечение в Турцию без ограничений.

В клинике «Анадолу» вы можете расплачиваться картами «МИР», которые выпущены банками, не попавшими под санкции. Такие карты принимают платежные терминалы турецких банков İş Bankası, Ziraat Bankası и Vakifbank. Также расплачиваться можно картами UnionPay.

Прямые рейсы из России в Турцию выполняют авиакомпании Turkish Airlines, UTair, Azimut, Redwings, IrAero, Pegasus Airlines, «Аэрофлот». Их расписание можно уточнить в представительстве клиники «Анадолу» в вашем регионе. Мы продолжаем принимать пациентов из разных стран и делаем максимум для их скорейшего выздоровления!

Источник https://www.anadolumedicalcenter.ru/
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ