МедиЛайн

Назад к новостям

Детский прием без выходных

Дата: 6/28/2013 4:07:31 PM
Дорогие друзья! Мы знаем о том, как важно чтобы наши дети были здоровыми и улыбались от счастья. И понимаем, что когда у ребенка болят зубки, все житейские проблемы отходят на второй план - главным становится скорейшее избавление любимого малыша от боли. При этом обращение в государственные учреждения здравоохранения далеко не всегда демонстрируют индивидуальный подход и уж тем более не часто способны обеспечить комфорт в процессе лечения. Сидение в длинных очередях под аккомпанемент плача других детишек вряд ли настроит вашего ребенка на то, что лечение будет комфортным и безболезненным. А если зуб начал беспокоить малыша в выходные, то приходится по всему Ульяновску ездить в поисках дежурного доктора, имеющего лицензию на детский прием. Теперь это в прошлом!

С 1 февраля 2012 года детский прием в стоматологической клинике "МедиЛайн" ведется ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 17:00 по выходным. Просто позвоните в "МедиЛайн" и наши зубные феи своими волшебными палочками вылечат проблемный зубик, пока ваш малыш будет смотреть любимые мультики "Том и Джерри" и "Ну погоди!".

Более того, даже в государственные праздники у нас обязательно дежурит детский хирург и терапевт. Ведь дети не должны плакать от боли просто потому, что все взрослые решили разом отдохнуть.

И еще, каждого ребенка в конце лечения ждет приятный сюрприз от зубной феи )
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ