Академия улыбки

Красавин Виталий Николаевич
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Образование: В 1996 году с отличием закончил Воронежскую государственную медицинскую академию им.Н.Н.Бурденко. Проходил клиническую ординатуру на кафедре ортопедической стоматологии ВГМА.
Дополнительная информация: За время работы являлся участником многочисленных конференций, симпозиумов и мастер-классов ведущих мировых специалистов в области ортопедической стоматологии и имплантологии, проходивших как в России, так и в Европе и США.
Болдырева Татьяна Петровна
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ
Образование: Окончила Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко в 1993 году.
Прошла интернатуру в 1994 году на базе стоматологической поликлиники №6 города Воронежа.
Дополнительная информация: Регулярно проходит обучение, участвует в семинарах и мастер классах.
Гречишников Александр Владимирович
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОДОНТ
Образование: В 1997 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 67 г. Воронежа с золотой медалью.
В 1997 году поступил в Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н. Бурденко.
В 2002 году завершил основное обучение и сдал итоговый Государственный междисциплинарный экзамен на «отлично».
Решением Государственной аттестационной комиссии от 28 июня 2002 года присуждена квалификация врач по специальности «Стоматология».
Дополнительная информация: С 4-го курса посещал факультативные занятия по ортодонтии.
С 2002 года по 2004 год продолжил свою подготовку в клинической ординатуре при Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.
Решением экзаменационной квалификационной комиссии при Воронежской государственной медицинской академии от 17 июня 2004 года присвоена специальность «ортодонтия».
В 2009 году на базе ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Росздрава прошел повышение квалификации по ортодонтии по программе «Функциональные методы лечения зубочелюстно-лицевых аномалий».
В 2014 году на базе ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздрава России прошел повышение квалификации по ортодонтии по программе «Функциональные методы лечения зубочелюстно-лицевых аномалий».
Лазутиков Олег Владимирович
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ
Образование: Окончил стоматологический факультет Воронежского государственного медицинского института им. Н.Н Бурденко в 1990 году.
Дополнительная информация: Проходил ординатуру на кафедре хирургической стоматологии с челюстно-лицевой хирургией.
В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Применение растворов, барботированных озоном, в лечении первичных гнойных ран челюстно-лицевой области и шеи».
Занимается имплантологией с 2001 года. За это время проведено более семи тысяч успешных имплантаций. Проходил специализации на базе компаний Nobel biocare, Osstem, Xive в г. Москва, Санкт-Петербург, Дюссельдорф, Лас-Вегас. В настоящие время является доцентом кафедры стоматологии ИДПО.
Работает ведущим врачом стоматологом–хирургом–имплантологом в клинике «Академия Улыбки» с момента открытия.
Лоншакова Светлана Васильевна
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ, ХИРУРГ
Образование: Окончила Воронежский государственный медицинский институт в 1986 году.
Дополнительная информация: 1991-1993гг — прохождение клинической ординатуры по хирургии на кафедре стоматологии ФУВ Воронежского медицинского института.
1994-2006гг – работа врачом стоматологом-терапевтом в отделении платных услуг Воронежской областной стоматологической поликлиники.
2006-2008гг – работа врачом-стоматологом на смешанном приеме (терапия и хирургия) в частной клинике в Германии г. Вольфен, г. Сандерсдорф.
С 2009 г – работа в ООО «Академия Улыбки» врачом-стоматологом. Является сертифицированным специалистом в терапевтической, хирургической и пародонтологической стоматологии.
Нестругина Светлана Ивановна
Должность: ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Образование: 1988г. — Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, специальность стоматология.
Дополнительная информация: 1999г., 2004г., 2009г., 2014г. — Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко, повышение квалификации по терапевтической стоматологии.
Ерофеев Александр Александрович
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Образование: В 2009г. окончил стоматологический факультет Воронежского государственного медицинского института им. Н.Н.Бурденко.
Дополнительная информация: В 2009-2011 гг. обучался в клинической ординатуре, а затем в аспирантуре при кафедре госпитальной стоматологии. С 2015г работает в стоматологической клинике «Академия Улыбки» врачом стоматологом-ортопедом.
Яценко Елена Николаевна
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ--ПАРАДОНТОЛОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Образование: Окончила Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького в 1989 году.
Терновский Игорь Анатольевич
Должность: ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ-ХИРУРГ
Образование: Окончил стоматологический факультет Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко в 2009 году.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ