Арт Курацио (Art Curatio)

Лихота Екатерина Васильевна
Должность: Стоматолог терапевт
Образование: Высшее. Закончила СГМИ по специальности: стоматолог, прошла профессиональную переподготовку: стоматология терапевтическая, детская стоматология. Окончила множество курсов, семинаров по повышению квалификации.
Дополнительная информация: Стаж работы более 20 лет. Врач стоматолог Лихота профессионально владеет инновационными методами лечения кариеса и его осложнений, в совершенстве владеет техникой эстетической реставрации зубов. Использует в своей работе нанокомпонентные композиты при выполнении косметической работы.
Лихота Сергей Николаевич
Должность: Главный врач, стоматолог ортопед, терапевт
Образование: Высшее по специальности: врач-стоматолог. Прошел профессиональную переподготовку: стоматология ортопедическая. Постоянно повышает свою квалификацию, посещая и оканчивая семинары, курсы и лекции.
Дополнительная информация: Лихота Сергей Николаевич врач стоматолог с длительным стажем работы. Профессионально занимается восстановлением эстетики улыбки с применением современных материалов, в том числе виниров, работает с металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, практикует съемным и несъемным протезированием
Суздальцева Юлия Владимировна
Должность: Детский стоматолог, врач терапевт
Образование: Высшее. Окончила СГМА по специальности врач-стоматолог. Имеет сертификаты и дипломы по повышению квалификации.
Дополнительная информация: Виртуозно осуществляет лечение каналов зубов различной степени тяжести. Осуществляет лечение пульпита и периодонтита. Практикует лечение болезней ротовой полости как у взрослых так и у детей.
Поляков Андрей Александрович
Должность: стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Образование: Высшее ФПО СтГМУ. Прошел профессиональную переподготовку по хирургической стоматологии. Сертификат: А № 1300155.

Прошел профессиональную переподготовку по ортопедической стоматологии, защитил аттестационную работу на тему: «Эстетическое протезирование винирами». Сертификат: А № 1300159

В 2011-2016 гг. участвовал в семинарах, междисциплинарных симпозиумах и мастер-классах, получил сертификаты по ортопедической стоматологии, гнатологии, имплантологии и эстетической реконструктивной стоматологии.
Дополнительная информация: Осуществляет атравматичное (безболезненное) удаление зубов любой сложности. Специализируется на хирургической парадонтологии, имплантологии.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ